День города Москвы 2018 в парке Зарядье: полная программа мероприятий

Афиша, программа мероприятий на День города Москвы 2018 в парке Зарядье 8 и 9 сентября порадует москвичей и гостей города своим разнообразием.

День города Москвы 2018 в парке Зарядье: полная программа мероприятий

Государственная капелла Москвы имени Вадима Судакова исполнит легендарные советские и популярные современные песни о Москве и России, также в программе — народные хиты и любимые песни из кинофильмов.

В Большом амфитеатре в Зарядье зрителей ждет насыщенная танцевально-музыкальная программа.

На территории парка 8 и 9 сентября будут работать аниматоры, артисты и иллюзионисты.

Программа мероприятий в парке Зарядье на День города Москвы 2018, 8 сентября

Сцена Большого амфитеатра 
13:00   Начало праздника

13:15   Уличный театр «Чистый город. Бал насекомых.»
14:25   Танцевальный коллектив «Идеал»
14:45   Мужской камерный хор под управлением Заслуженного деятеля искусств России Валерия Рыбина
15:25   Танцевальный коллектив «Идеал»
15:45   Мужской камерный хор под управлением Заслуженного деятеля искусств России Валерия Рыбина
16:30   Танцевальный коллектив «Идеал»
17:00   Прямая трансляция из Московского концертного зала «Зарядье» –
Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением В. Гергиева
Звезды мировой оперной сцены
19:10 Барабанный оркестр «Надежда»
19:30 Вокально-инструментальный коллектив «МегаХит»
20:30 Барабанный оркестр «Надежда»
21:00 Праздничный салют
21:10 – 22:00 Вокально-инструментальный коллектив «МегаХит»

Заповедное посольство 
13:00 – 19:00 Мастер-классы (Квиллинг, Оригами, Икебана, Мыловарение)

Территория парка
13:00 – 18:00 Аниматоры-иллюзионисты

Программа мероприятий в парке Зарядье на День города Москвы 2018, 9 сентября

Сцена Большого амфитеатра
13:00 Начало концертной программы
13:10 Хореографический коллектив «Шанс»
13:20 Шоу барабанщиц «Надежда»
13:35 Хоровой коллектив Государственная капелла Москвы им. Судакова
14:10 Шоу барабанщиц «Надежда»
14:25 Хореографический коллектив «Шанс»
14:35 Хоровой коллектив Государственная капелла Москвы им. Судакова
15:10 Хореографический коллектив «Шанс»
15:30 Танцевальный флешмоб
16:05 Вокально-инструментальный коллектив «Стронский бенд»
16:50 Уличный театр «MechanicuS»
Вокально-инструментальный коллектив «Стронский бенд»

Заповедное посольство
11:00 – 19:00 Мастер классы (Оригами, Квиллинг, Мыловарение, Икебана)

Площадка между Большим лугом и березовой рощей
14:00 – 15:00 Театрализованное интерактивное представлениями с декорациями

Подробности – на сайте.

Похожие записи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here