До 14 января в Измайловском парке культуры и отдыха проходит городской уличный фестиваль “Путешествие в Рождество”. В его программу входят всевозможные сказочные театрализованные представления, рождественские мастер-классы, музыкальные выступления и спортивные мероприятия.

Расписание фестиваля "Путешествие в Рождество" в Измайловском паркеВ зоне для творчества все желающие могут научиться делать пряничные домики, рождественские венки и винтажные украшения.

Праздничную атмосферу будут дополнять ярмарочные зазывалы, скоморохи, ряженые и шарманщики.

Место: Центральная площадь парка, рядом с памятником В.И. Ленину (Московский проспект, 2).

Расписание фестиваля "Путешествие в Рождество" в Измайловском паркеДаты и время: 22.12.2017-14.01.2018, в будние дни 15:00-19:00, в выходные и праздники 12:00-19:00.

Расписание:
28 декабря
15:00-19:00 Работа аниматоров
15:00-18:00 Работа спортивной площадки
15:00-16:00 Мастер-класс «Изготовление вертепной куклы»
16:00-17:00 Мастер-класс «Роспись рождественских пряников»
17:00-19:00 Мастер-класс «Рождественские украшения»
17:00-18:00 Театрализованное представление «Рождественская сказка»
18:00-19:00 Концертная программа (нью-фолк)

29 декабря
15:00-19:00 Работа аниматоров
15:00-18:00 Работа спортивной площадки
15:00-16:00 Мастер-класс «Изготовление вертепной куклы»
16:00-17:00 Мастер-класс «Пряничный домик»
17:00-19:00 Мастер-класс «Рождественские украшения»
17:00-18:00 Театрализованное представление «Рождественская сказка»
18:00-19:00 Концертная программа (нью-фолк)

30 декабря
12:00-19:00 Работа аниматоров
12:00-13:00 Мастер-класс по игре на старинных музыкальных инструментах
13:00-14:00 Мастер-класс «Пряничный домик»
14:00-16:00 Мастер-класс «Свечной домик»
16:00-17:00 Мастер-класс «Рождественская открытка»
17:00-18:00 Мастер-класс «Рождественские аксессуары»

31 декабря
12:00-19:00 Работа аниматоров, Дед Мороз
12:00-13:00 Мастер-класс по вырезанию из бумаги и созданию открыток-батиков с пожеланиями
13:00-14:00 Мастер-класс «Пряничный домик»
14:00-16:00 Мастер-класс «Рождественские украшения»
16:00-17:00 Мастер-класс «Рождественский декупаж»
17:00-18:00 Мастер-класс «Сказочные города»

1 января
12:00-19:00 Работа аниматоров
12:00-13:00 Мастер-класс «Винтажные украшения»
13:00-14:00 Мастер-класс «Пряничный домик»
14:00-16:00 Мастер-класс по рисованию орнаментов и узоров
16:00-17:00 Мастер-класс «Рождественская открытка»
17:00-18:00 Мастер-класс «Рождественские аксессуары»

2 января
12:00-19:00 Работа аниматоров
12:00-13:00 Мастер-класс «Дизайнерские фонари»
13:00-14:00 Мастер-класс по созданию венков гостеприимства
14:00-16:00 Мастер-класс «Рождественские украшения»
16:00-17:00 Мастер-класс «Рождественская открытка»
17:00-18:00 Мастер-класс «Рождественские аксессуары»

3 января
12:00-19:00 Работа аниматоров
12:00-13:00 Театрализованное представление «Рождественская сказка», мастер-класс «Дизайнерские фонари»
13:00-14:00 Мастер-класс «Пряничный домик», танцевальная программа с плясками и хороводами фольклорного ансамбля
14:00-16:00 Мастер-класс «Рождественские украшения»
14:00-15:00 Театральное представление «Путешествие в Рождество»
14:00-18:00 Спортивная площадка с состязаниями
15:00-16:00 Концертная программа, фольклорный ансамбль
16:00-17:00 Концертная программа, нью-фолк группа
16:00-17:00 Мастер-класс «Рождественская отркытка»
17:00-18:00 Мастер-класс «Рождественские аксессуары»

4 января
12:00-19:00 Работа аниматоров
12:00-13:00 Театрализованное представление «Рождественская сказка», мастер-класс «Изготовление вертепной куклы»
13:00-14:00 Мастер-класс «Пряничный домик», танцевальная программа с плясками и хороводами фольклорного ансамбля
14:00-16:00 Мастер-класс «Рождественские украшения»
14:00-15:00 Театральное представление «Путешествие в Рождество»
14:00-18:00 Спортивная площадка с состязаниями
15:00-16:00 Концертная программа
16:00-17:00 Концертная программа, нью-фолк группа
17:00-18:00 Мастер-класс «Рождественские аксессуары»

5 января
12:00-19:00 Работа аниматоров
12:00-13:00 Театрализованное представление «Рождественская сказка», мастер-класс «Изготовление вертепной куклы»
13:00-14:00 Nанцевальная программа с плясками и хороводами фольклорного ансамбля, мастер-класс «Время зимних игр»
14:00-16:00 Мастер-класс «Рождественские украшения»
14:00-15:00 Театральное представление «Путешествие в Рождество»
14:00-18:00 Спортивная площадка с состязаниями
15:00-17:00 Концертная программа
17:00-18:00 Мастер-класс «Рождественские аксессуары»